Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Venta directa de barras de acero fabricadas para componentes y soportes de construcción
| Diámetro: | 10 mm, 20 mm, 30 mm, 50 mm ...... |
|---|---|
| Ancho: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 mm/ 2000 mm |
| Diámetro exterior: | 6 mm a 2000 mm o según sus necesidades |
Muestras de clientes Ingots de acero inoxidable Ejes de acero inoxidable hechos a pedido con longitudes personalizadas para material de construcción
| El color: | Color de las muestras de los clientes |
|---|---|
| Duración: | Las necesidades de los clientes |
| Envasado: | Paquete estándar para navegación |
Resistencia Barras de acero inoxidable laminadas en frío con resistencia a la corrosión
| Fuerza: | En alto. |
|---|---|
| Diámetro: | 10 mm, 20 mm, 30 mm, 50 mm ...... |
| Técnica: | En el caso de las piezas de acero o de acero, el valor de las piezas de acero o de acero obtenido po |
Larguras personalizadas Hierro de ángulo de acero inoxidable de peso ligero ASTM A36 A53 Q235 Q345 Hierro de ángel con ranuras
| El tics: | 3mm-24m m o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | INMERSIÓN caliente Gavalnized/negro/pintado |
| Longitud del ángulo: | 20m m 25m m 30m m 40m m 50m m 60m m 75m m |
Barras de ángulo de acero inoxidable de alta resistencia laminadas en caliente para estructuras resistentes y confiables
| Resistencia del moho: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Características: | Canal de acero inoxidable del canal U C |
| Superficie: | Negro/Lustrado/Luminoso |
2000 mm Resistencia a la corrosión Barras redondas de acero inoxidable de resistencia excepcional Barras de acero inoxidable
| Envasado: | Paquete estándar para navegación |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
| Fuerza: | En alto. |
Diámetro grande 99,9% Varillas de cobre rojo sólido Fuertes y duraderas Construye varillas redondas de cobre de 8 mm Proveedores
| Fuerza: | En alto. |
|---|---|
| Técnica: | En el caso de las piezas de acero o de acero, el valor de las piezas de acero o de acero obtenido po |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
Ingotas de acero inoxidable resistentes a la corrosión para longitudes personalizadas
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
|---|---|
| Origen: | Tisco 201 304 310 316 321 Bar |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
Barras redondas de acero inoxidable de superficie brillante pulida de varios anchos para envases aptos para el mar
| Ancho: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 mm/ 2000 mm |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
| Envasado: | Paquete estándar para navegación |
Barras redondas de acero inoxidable de alta resistencia para aplicaciones variadas en los clientes
| Técnica: | En el caso de las piezas de acero o de acero, el valor de las piezas de acero o de acero obtenido po |
|---|---|
| Tipo de actividad: | Fabricante |
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |

