Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Acero de hierro Acero de metal Corte de ángulo de 60 grados Galvanizado Tamaños estándar ROLLADO en caliente Acero de carbono de primera calidad hierro ángel
| Propiedades magnéticas: | Las demás |
|---|---|
| Las longitudes: | 1.0m-6.0m, o modificado para requisitos particulares |
| Peso: | Peso ligero |
Resistencia a la corrosión acero inoxidable laminado en frío barra de ángulo en forma de L
| Técnica: | Laminado, laminado en caliente, forjando |
|---|---|
| Tamaño del ángulo igual: | 20×20 mm a 200×200 mm. ¿Qué es eso? |
| Superficie: | Negro/Lustrado/Luminoso |
Especificaciones completas 304/316/321/309/310 Rodas cuadradas redondas de acero inoxidable pulido
| Ancho: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 mm/ 2000 mm |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Las demás: |
| Plazo de pago: | 30% de adelanto + 70% de saldo |
Fabricantes, venta al por mayor de placas de aluminio onduladas aislante de bobina de aluminio tipo de prensa de placas de aluminio onduladas anchas 850
| Revestimiento de zinc: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hoja / bobina |
| El material: | Hierro galvanizado |
Coilar de chapa de hierro galvanizado laminado en caliente personalizado con recubrimiento de Zn para diversas aplicaciones
| El grosor: | Servicio personalizado |
|---|---|
| Envasado: | Embalaje de exportación estándar apto para el transporte marítimo o a petición del cliente |
| Técnica: | Envasado en caliente |
Fabricantes de azulejos de acero inoxidable de color azulejos de techo de color azulejos de acero color de acero placa corrugada resistente a la corrosión
| Revestimiento de zinc: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| El grosor: | Servicio personalizado |
| Envasado: | Embalaje de exportación estándar apto para el transporte marítimo o a petición del cliente |
Barras de ángulo de acero inoxidable para la máquina de estampado Fabricado y soldado para exigir tolerancias Precio de fábrica
| Superficie: | Negro/Lustrado/Luminoso |
|---|---|
| Propiedades magnéticas: | Las demás |
| Técnica: | Laminado, laminado en caliente, forjando |
Barras de acero de ángulo/perfil de acero Ms Angel laminado en caliente/barras de acero de ángulo igual o desigual 20 25 30 35 40 mm
| Longitud del ángulo: | 20m m 25m m 30m m 40m m 50m m 60m m 75m m |
|---|---|
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
| Resistencia del moho: | - ¿ Qué? |
Mejor precio y mejor proveedor de acero galvanizado laminado en caliente con ángulo igual e desigual
| Finalización: | Picoteo y acabado |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | INMERSIÓN caliente Gavalnized/negro/pintado |
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
Varilla redonda de acero inoxidable 431 no brillante 431 barra de acero inoxidable Resistencia a la corrosión Embalaje estándar
| Resistencia a la corrosión: | En alto. |
|---|---|
| Tipo de actividad: | Fabricante |
| Envasado: | Paquete estándar para navegación |

