Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Pared y techo de edificios de aluminio zinc prensado placa de acero techo decoración de agua de aluminio corrugado zinc corru
| El material: | Hierro galvanizado |
|---|---|
| Proceso superficial: | Cloruro de potasio (Cr6) |
| Técnica: | Envasado en caliente |
Equipo de persianas de rodadura bobina de hierro galvanizado laminado en caliente con grado de longitud personalizado para la construcción
| Proceso superficial: | Cloruro de potasio (Cr6) |
|---|---|
| Técnica: | Envasado en caliente |
| Las normas de seguridad: | ± 1 |
Placa de presión de pared externa de azulejos de techo de metal de color de aluminio placa ondulada galvanizada
| El grosor: | Servicio personalizado |
|---|---|
| Proceso superficial: | Cloruro de potasio (Cr6) |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Recubrimiento Zn 200 g/m2 Capa de hierro galvanizado con superficie cromada
| Grado: | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hoja / bobina |
| El material: | Hierro galvanizado |
201/304/304l/316/316l/430 Tubo de acero inoxidable de color dorado sin costura en Wuxi para diversas aplicaciones
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Ronda, cuadrado |
| En stock o no: | Hay suficientes existencias |
Placa de acero cromada revestida con zinc de hoja GI bobina prensada de acero de color Recinto del sitio de construcción
| Las normas de seguridad: | ± 1 |
|---|---|
| Proceso superficial: | Cloruro de potasio (Cr6) |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Revestimiento de zinc de 60 a 275 g/m2 bobinas metálicas galvanizadas
| Superficie: | Limpio, acabamiento, arruinando y pintando |
|---|---|
| El grosor: | Servicio personalizado |
| Revestimiento de zinc: | 60-275g/m2 |
Ángel de hierro laminado en caliente MS Ángel de acero de perfil igual o desigual barras de acero de ángulo con acabado resistente a la oxidación
| Resistencia del moho: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | INMERSIÓN caliente Gavalnized/negro/pintado |
| Longitud del ángulo: | 20m m 25m m 30m m 40m m 50m m 60m m 75m m |
Barras de ángulo de acero inoxidable ligero con resistencia a la corrosión DIP galvanizado en caliente
| Resistencia del moho: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Peso: | Peso ligero |
| Tecnología: | Envasado |
Resistencia a la corrosión Barras de ángulo metálicas de acero inoxidable longitudes personalizables tamaños estándar barras de acero de ángulo
| Las longitudes: | 1.0m-6.0m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Peso ligero |
| Técnica: | Laminado, laminado en caliente, forjando |

