Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Palabras clave [ stainless steel plate sheet ] partido 211 productos.
Placa inoxidable de alta resistencia de la hoja de acero del precio bajo (304 321 316L 310S 904L) para la industria alimentaria y la construcción
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 hoja de acero inoxidable brillante de la placa 4x8 pies de 904l 304l Inox para el revestimiento de la pared
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Plata de acero inoxidable de alta calidad 316 430 de grado ampliamente utilizado para hoteles de estrellas centros comerciales y otros lugares
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Línea del cabello/Pulido/Espejo/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
La bobina de acero galvanizada de PPGL colorea el cinc prepintado revestido de la inmersión caliente de la hoja de la techumbre
| Nombre: | hoja/placa galvanizadas color de la bobina |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Las hojas de acero pre pintadas de PPGL arrollan la capa 2000m m del color de Aluzinc
| Nombre: | hoja/placa galvalvanized color azul de la bobina |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Bobina DX5D DX52D DX53D de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de Mini Spangle Zinc Coated
| Nombre: | Bobina de acero/tira/placa Shell de Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D... DX52D... S350GD... S550GD |
Color de acero galvanizado prepintado de la bobina 0.4m m de PPGL cubierto
| Nombre: | hoja/placa galvalvanized de la bobina del color verde |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
PPGL en frío galvanizó el color de acero de Ral de la bobina cubrió Dx51d sumergido caliente prepintado SGCC
| Nombre: | SPCC Spcd Spce DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| estándar: | ASTM, JIS, GB, AISI, estruendo, BS, En |
| Grado: | Nanómetro 400, nanómetro 450, nanómetro 500, nanómetro 550 |
la bobina S250 S280 S320GD de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO 275g/M2 prepintó la bobina de acero galvanizada
| Nombre: | Bobina de acero/tira/placa Shell de Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | SGCC/Dx51d ASTM A653 |
Bobina de acero galvanizada en caliente de la hoja de acero de la película del Pvc del acero S550GD 914m m laminada en caliente
| Nombre: | Bobinas laminadas en caliente de PPGI |
|---|---|
| Estándar: | AiSi, ASTM |
| Calificación: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |

