Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Palabras clave [ stainless steel plate sheet ] partido 211 productos.
201 J1 J2 J3 304 categoría alimenticia inoxidable inoxidable de 316 de las placas de acero 0.2m m 0.5m m 1m m 2m m hojas de acero del cookware 3m m grueso
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Línea del cabello/Pulido/Espejo/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Hoja de acero inoxidable de alta calidad 304L 304 de ASTM 321 316L 310S 2205 430 fríos/placa de acero laminada en caliente de /Stainless
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Los ss de alta calidad cubren los VAGOS No.1 de 4m m 8m m 12m m 18m m 20m m que 4k 8k acabó 201 304 precio inoxidable de la placa de acero de 316L 316Ti 310S
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
El color cubrió el Galvalume Ppgl que la bobina de acero cubre 750m m para la decoración
| Nombre: | hoja/placa galvanizadas color de la bobina |
|---|---|
| Estándar: | AiSi, ASTM |
| Grado: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
En Estándar Astm Placa de aluminio de longitud personalizada 5083 5052 6061 7083
| Certificado: | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
|---|---|
| Paquete: | Paquete de exportación estándar apto para la navegación, o según sea necesario.Envasado estándar apt |
| El tipo: | hoja de la placa de los ss |
201 430 304 316 Ss Hoja de 10 mm de espesor plana
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Plazo de pago: | T/T, L/C, etc. |
El espejo en frío de 4K 8K acabado platea la hoja de acero inoxidable de alta resistencia superficial brillante del grueso 0.2-3m m
| Nombre: | hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
el grueso de 0.3-3m m laminó la hoja de acero inoxidable superficial de acero de los VAGOS 8K de la rayita de las hojas ASTM A240 para el artículos de cocina
| Nombre: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
195 placa revestida del cinc de la bobina 508mm-610m m de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO de Q235 Q345
| Nombre: | La hoja del soldado enrollado en el ejército G90 cubre con cinc la placa de acero galvanizada revest |
|---|---|
| Estándar: | AISI, JIS, EN, COMPARTIMIENTO |
| Grado: | SGCC/Sgcd/Dx51d/S350gd. |
los perfiles del acero de carbono de 0.3m m 5m m platean ASTM A36 St37 St42
| Nombre: | Hoja/placa del carbono |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, JIS, ESTRUENDO, EN |
| Grado: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

