Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Palabras clave [ stainless steel plate sheet ] partido 211 productos.
410 420 plano duro en frío decorativo de acero inoxidable del metal de la tira de la bobina 2B 2.o
| Nombre: | Bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, ESTRUENDO, GB |
| Calificación: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
SUS inoxidable 301 del rollo de la bobina de la hoja de acero de 200m m ASTM JIS 310 410 430
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Fabricantes de azulejos de acero inoxidable de color azulejos de techo de color azulejos de acero color de acero placa corrugada resistente a la corrosión
| Revestimiento de zinc: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| El grosor: | Servicio personalizado |
| Envasado: | Embalaje de exportación estándar apto para el transporte marítimo o a petición del cliente |
SGS Certificado Hoja de metal inoxidable 201 304 316 409 0.2mm Personalizar
| Término de precio: | MANDO, CFR, CIF, EXW, etc. |
|---|---|
| El material: | Seires de acero inoxidable |
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
Acero inoxidable de 4x8 hojas para plancha de acero inoxidable de revestimiento de espejo de grabado de placa de acero inoxidable para ascensor
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| El tipo: | Hoja de la placa |
| Ancho: | A petición |
Los vagos de AISI ASTM 2b cepillaron el espejo 201 la hoja de acero inoxidable galvanizada de acero del tejado de carbono de la placa del aluminio 202 301 304 304L
| Nombre: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
placa de acero de Marine Grade Hot Rolled A36 de los perfiles del acero de carbono de 6m m
| Nombre: | Dx51d Dx52D Dx53D Marine Grade Carbon Steel Plate /Coil/Sheet |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
Placa de acero inoxidable de alta calidad, de alto nivel y rentable -304 de grado alimenticio - se puede elegir multicolor
| El material: | Según demanda |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Línea del cabello/Pulido/Espejo/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6mm de acero de carbono suave placa 345B Q345C Q345DU utilizado para componentes de construcción, contenedores, cajas, horno
| Nombre: | Hoja/placa de carbono |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
las bobinas de acero galvanizadas sumergidas calientes del soldado enrollado en el ejército 600g/M2 cubren SGLCD SGLC490 SGLC570
| Nombre: | DX51D galvanizó la placa de acero |
|---|---|
| Estándar: | AISI, JIS, EN |
| Grado: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

