Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Palabras clave [ stainless steel plate sheet ] partido 211 productos.
Hoja inoxidable 600m m 310S 317L 347 904L 321 de la placa de acero de ASTM AISI
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Cobre galvanizado 904L de acero inoxidable de la hoja 430 de la placa de ASTM AISI Ss 310
| Nombre: | hoja de acero inoxidable 430 |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | 430 |
BV Certificado Hoja de acero inoxidable 10 mm 410 420J1 420J2 430 Acero Inoxidable 304
| El material: | Seires de acero inoxidable |
|---|---|
| Paquete: | Paquete de exportación estándar apto para la navegación, o según sea necesario.Envasado estándar apt |
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
Acero revestido con zinc NO 1 de chapa de acero inoxidable chapa de acero Z275 de calibre 26 galvanizado
| Duración: | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de procesamiento: | Enrollados en frío, enrollados en caliente, etc. |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el pres |
NO 4 Chapa de acero inoxidable ISO certificada de 1 mm para el sector industrial
| Tecnología de procesamiento: | Enrollados en frío, enrollados en caliente, etc. |
|---|---|
| Ancho: | a petición |
| Certificado: | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
BA 20 mm de espesor 316 placa de acero inoxidable borde de hendidura
| Certificado: | Las empresas que no cumplen con los requisitos de la presente Directiva no pueden ser objeto de una |
|---|---|
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
| Ancho: | a petición |
Astm 0,5 mm Placa de acero inoxidable laminada en frío para ingeniería
| Paquete: | Paquete de exportación estándar apto para la navegación, o según sea necesario.Envasado estándar apt |
|---|---|
| Tecnología de procesamiento: | Enrollados en frío, enrollados en caliente, etc. |
| El grosor: | a petición |
310S 310Si2 Placa de acero inoxidable laminada en caliente Resistencia a altas temperaturas
| El tipo: | Hoja de la placa |
|---|---|
| El grosor: | 0.1mm-150m m |
| Término de precio: | MANDO, CFR, CIF, EXW, etc. |
316 316L Placa de chapa de acero inoxidable ancho 1000 mm-3000 mm FOB
| Plazo de pago: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de ensayo de la categoría A. |
3000 mm SS 304 316 de acero inoxidable de malla de alambre de agujero redondo perforado hoja de metal
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Término de precio: | MANDO, CFR, CIF, EXW, etc. |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el pres |

