Todos los productos
-
Hoja inoxidable de la placa de acero
-
los ss inconsútiles instalan tubos
-
Bobina de acero inoxidable
-
Barras planas de acero inoxidable
-
Tubería de acero inoxidable
-
Barras redondas de acero inoxidables
-
tiras planas de acero inoxidables
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada prepintada
-
Bobina de acero de PPGL
-
Tubo del hierro galvanizado
-
Bobina de la hoja del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
Perfiles del acero de carbono
-
Tubo sin soldadura del acero de aleación
-
Lleve - la placa de acero resistente
Palabras clave [ stainless steel plate sheet ] partido 211 productos.
Hoja inoxidable pulida 321 SS de la placa de acero de la rayita 2000m m para la industria
| Nombre: | Hoja de acero inoxidable 430 |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | 430 |
Superficie brillante inoxidable en frío 304 decorativos de la hoja de la placa de acero para el revestimiento de la pared
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Placa de acero inoxidable laminada en frío de 6 mm, 7 mm y 8 mm BA
| Finalización de la superficie: | 2B, VAGOS, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el pres |
| El borde: | Borde de la raja, borde del molino |
Gb Placa de acero inoxidable de espesor estándar medidor 16 medidor 18 medidor 20 4x8 201 430 316 2b Espejo
| Término de precio: | MANDO, CFR, CIF, EXW, etc. |
|---|---|
| El tipo: | hoja de la placa de los ss |
| Plazo de pago: | T/T, L/C, etc. |
201 202 8K Hoja de placa de acero inoxidable Bobina 10 mm laminada en frío
| Nombre: | hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, ES, GB |
| Calificación: | 301L, 304, 301, 304l, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Hoja inoxidable 0.5m m de la placa de acero SUS310 hasta 50m m ASTM JIS
| Nombre: | Hoja de acero inoxidable 310 |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM |
| Grado: | 310 |
la hoja inoxidable de la placa de acero 304 316 laminó 2B el final 15m m
| Nombre: | hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
La hoja inoxidable a dos caras 2000m m de la placa de acero 201 409 laminó
| Nombre: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grado: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Los hl inoxidables de los vagos 2b 8K 201 321 de la hoja de la placa de acero del SUS de AISI ASTM para adornan
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
La rayita inoxidable de la hoja 100m m 310S 317L de la placa de acero de ASTM AISI pulió
| El material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Superficie: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Especificación: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

